Центр перинатальной психологии и психологии родительства Марины Ланцбург. Курсы. Семинары. Вебинары

Обучающе-супервизионный курс

Сообщить о старте следующего потока
репродуктивный практикум
4 встречи по 1,5 + поддержка в чате

Это практический курс, куда включена теория и  проработка на месте случаев, приносимых участниками. Вы расширите репертуар средств своей работы и попробуете применить различные техники с обратной связью. Поделитесь своими чувствами, сомнениями, сложностями и получите поддержку.

На этом курсе:

  • я буду делиться разными эффективными техниками в работе с клиентами,
  • вы сможете принести свой случай и получить помощь от меня и коллег,
  • темы касаются репродуктивной сферы:  страхи до, во время и после беременности,  длительное лечение бесплодия, конфликт с материнством, потеря ребенка, работа с семьей, осложненные роды, дородовая и послеродовая депрессия. 

Формат каждой встречи – 1.5 часа (30 мин теории и 60 мин разбор случаев и освоение техник).

Темы определяются с учетом ваших интересов.

Поддержка: Для обсуждения текущей повестки встреч и получения поддержки в режиме реального времени будет работать чат в WhatsApp

image/svg+xml

Тарифы и цены

Записи нет. Только онлайн-участие. Есть рассрочка.Участникам курса в подарок идет запись вебинара "Сопротивление клиента. Что с ним делать?"

Рассрочка
СТАНДАРТНЫЙ ТАРИФ
12500 руб

В тариф включено:

  • Участие в 4 онлайн-встречах
  • Материал к курсу
  • Ответы на вопросы во время каждой встречи в онлайн-режиме
  • Сертификат участника от организации

Ссылка на курс будет выложена в вашем в личном кабинете на сайте https://www.psymama.ru  в день начала курса.

 Если Вы не зарегистрированы на сайте, то сделайте это в правом верхнем углу. Тогда вам будет доступен Личный кабинет с историей заказов и всей информацией к курсу

Событие завершено или регистрация на него окончена. Мест нет.

Авторы и ведущие

Ланцбург Марина Евгеньевна

психотерапевт, личный,  семейный, перинатальный  психолог, супервизор, канд. биологических наук, руководитель Центра перинатальной и психологии родительства,  «Школы для Пап и Мам», автор и ведущий обучающих курсов и тренингов в области перинатальной, репродуктивной, семейной психологии и психологии родительства, руководитель программы «Основы перинатальной психологии и психологии родительства».

Опыт работы с травмой в процессе и после двухгодичного обучения экзистенциальной терапии в Международном институте гуманистических исследований (США) и на курсах Израильской коалиции травмы.

Стаж - 30 лет.

 

Важная информация по доступу

Когда придет ссылка на курс?

Ссылка на курс будет выложена в вашем в личном кабинете на сайте https://www.psymama.ru  в день начала курса.

 Если Вы не зарегистрированы на сайте, то сделайте это в правом верхнем углу. Тогда вам будет доступен Личный кабинет с историей заказов и всей информацией к курсу

Можно ли задавать вопросы на курсе?

Да, можно

Можно ли оплатить курс в рассрочку?

Да, можно

Выдается сертификат по окончании?

Да, будет выдан обычный сертификат от организации, что вы прослушали данный курс, с указанием часов под руководством М.Е. Ланцбург

Будет ли запись встреч?

Нет.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Ближайшие курсы
доступ к записи до 25 июля
от 1590 руб
2990 руб
-47%
Депрессия и БАР: причины, проявления, психологическая помощь - экскурс для психологов
вебинар
8,9,10 июля в 19.00 мск
от 990 руб
1500 руб
-34%
Женщина после 40
мини-курс из 3 эфиров
11 июля в 20.00 мск.
2000 руб
Как уберечь ребенка от мошенников + план разговора
экстренный эфир
доступ к записи курса до 4 августа
от 2590 руб
4900 руб
-47%
Детская информационная безопасность: про игры, соц.сети и ИИ
онлайн-курс из 2 вебинаров
14 и 15 июля в 19.00 мск
750 руб
Психология расставания
онлайн-курс из 2 вебинаров
открыта предзапись на следующий поток
0 руб
Предварительная запись на онлайн-курс "Основы перинатальной психологии и психологии родительства"
онлайн-курс
17 июля в 20.00 мск
от 1690 руб
2990 руб
-43%
Беременность и материнство после 40 лет
вебинар
19 июля в 20.00 мск
от 990 руб
1700 руб
-42%
«Комплекс неполноценности: как выйти из сценария»
эфир
21 июля в 20.00 мск
от 1490 руб
2100 руб
Оказание психологической помощи родителям детей, рожденных преждевременно или с патологией.
вебинар