Центр перинатальной психологии и психологии родительства Марины Ланцбург. Курсы. Семинары. Вебинары

Эфир для тех, кому не хватает внимания близких

Сообщить о старте следующего потока
бесплатный эфир
1 час

Вам не хватает любви и внимания к себе? Вы чувствуете себя одиноко?

Почему так происходит?  Как это изменить?

 Если вы страдаете от недостатка  внимания к себе со стороны мужчины, родителей, детей, коллег и других, очевидно, что-то вы делаете не так.

Вам кажется, что дело в них. Но вы их не измените. Но в ваших силах поменять свой взгляд на мир и отношения.  И удача развернется к вам.

Я раскрою 5 секретов привлечения внимания. Внимания не поверхностного, а именно того, что вам нужно! 

В основе подлинного внимания лежит интерес и понимание ваших потребностей. 

Программа  эфира:

  1. Почему человеку важно получать внимание, и как это меняется с возрастом
  2. В чем причины дефицита внимания к себе
  3. 5 способов как вернуть внимание к себе:
  • 3 ошибки - чего делать нельзя
  • 2 ключевых действия – что делать необходимо

Те, кто досмотрит эфир до конца,  получит чек-лист самодиагностики отношений с собой и окружающими с описанием алгоритма действий для привлечения удачи в отношениях.

ЧЕК -ЛИСТ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ВЕБИНАРЕ

image/svg+xml
БАЗОВЫЙ (без записи)
0 руб
  • Участие в  онлайн-встрече в указанную дату и время
  • Чек-лист самодиагностики отношений с собой и окружающими с описанием алгоритма действий для привлечения удачи в отношениях. (будет выдан в конце онлайн-встречи отдельно не высылается

Ссылка на эфир будет выложена в вашем в личном кабинете на сайте https://www.psymama.ru  в день начала курса.

Если Вы не зарегистрированы на сайте, то сделайте это в правом верхнем углу. Тогда вам будет доступен Личный кабинет с историей заказов и всей информацией к программе

 

Событие завершено или регистрация на него окончена. Мест нет.

РАСШИРЕННЫЙ ТАРИФ (с записью)
990 руб
  • Участие в  онлайн-встрече в указанную дату и время
  • Доступ к записи эфира на 6 дней
  • Чек-лист самодиагностики отношений с собой и окружающими с описанием алгоритма действий для привлечения удачи в отношениях.
  • Доступ к записи и чек-лист будут выложены у вас в Личном кабинете на сайте.

Ссылка на эфир будет выложена в вашем в личном кабинете на сайте https://www.psymama.ru  в день начала курса.

Если Вы не зарегистрированы на сайте, то сделайте это в правом верхнем углу. Тогда вам будет доступен Личный кабинет с историей заказов и всей информацией к программе

Событие завершено или регистрация на него окончена. Мест нет.

Авторы и ведущие

Ланцбург Марина Евгеньевна

психотерапевт, личный,  семейный, перинатальный  психолог, супервизор, канд. биологических наук, руководитель Центра перинатальной и психологии родительства,  «Школы для Пап и Мам», автор и ведущий обучающих курсов и тренингов в области перинатальной, репродуктивной, семейной психологии и психологии родительства, руководитель программы «Основы перинатальной психологии и психологии родительства».

Опыт работы с травмой в процессе и после двухгодичного обучения экзистенциальной терапии в Международном институте гуманистических исследований (США) и на курсах Израильской коалиции травмы.

Стаж - 30 лет.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Ближайшие курсы
19,21,22 мая в 20.00 (мск)
ОТ 6800 руб
20000 руб
-66%
Работа с утратой в перинатальном периоде
дистанционный курс
предварительная запись на май 2025 г.
25500 руб
Курс "Токсичные люди в вашей жизни"
онлайн-курс из 4 встреч
открыта предварительная запись на 2025г.
Бесплатно
Предварительная запись на тренинг "Кто я и зачем? про призвание и самореализацию"
с 25 апреля-4 июля (11 вебинаров по пт в 19.00 мск)
ОТ 13500 руб
25000 руб
-46%
Кто я и зачем? Самореализация и предназначение
онлайн-курс
9,16,23,30 апреля в 18.00 (мск)
Бесплатно
Курс по мужу: анализ отношений
онлайн-курс из 4 встреч