Центр перинатальной психологии и психологии родительства Марины Ланцбург. Курсы. Семинары. Вебинары
О курсе

Бесплатная онлайн-супервизия (разбор случая)

Как работать с клиентом, который обращается с проблемой бесплодия, а на сессии выявляются кроме неудачных попыток ЭКО, ряд отягчающих семейных и личных обстоятельств? Разбираем случай онлайн.

Это уникальная возможность обсудить, с чего начинать,  увидеть новые пути и тактику взаимодействия с клиентом при комплексности заявленных им проблем,  поставить себя на место клиента и консультанта, получить помощь и поддержку коллег. Данный  мастер-класс направлен на обогащение методов  работы специалистов с трудными случаями в практике перинатального психолога.

Участники группы поделятся эмоциями и своим опытом в связи с работой над подобными ситуациями, а также зададут свои вопросы.

Авторы и ведущие
Ланцбург Марина Евгеньевна

психотерапевт, личный,  семейный, перинатальный  психолог, супервизор, канд. биологических наук, руководитель Центра перинатальной и психологии родительства,  «Школы для Пап и Мам», автор и ведущий обучающих курсов и тренингов в области перинатальной, репродуктивной, семейной психологии и психологии родительства, руководитель программы «Основы перинатальной психологии и психологии родительства».

Опыт работы с травмой в процессе и после двухгодичного обучения экзистенциальной терапии в Международном институте гуманистических исследований (США) и на курсах Израильской коалиции травмы.

Стаж - 30 лет.

 

Тип курса:

вебинар

Даты проведения:

Формат:

1 час

Документ по окончании:

без выдачи сертификата

Для кого:

Для специалистов

Важно:

Только онлайн участие. Запись вебинара не предоставляется.

Свежие статьи
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Ближайшие курсы
предзапись на конец года
Бесплатно
Предварительная запись на тренинг Работа с внутренним ребенком
доступ с 9 -19 мая
ОТ 790 руб
1600 руб
-51%
Почему ребенок не хочет учиться?
запись эфира
предварительная запись на июнь 2025 г.
25500 руб
Курс "Токсичные люди в вашей жизни"
онлайн-курс из 4 встреч
предзапись на июль
Бесплатно
Предварительная запись на курс "Психологическое консультирование в ситуации аборта"
дата на утверждении
Бесплатно
Как продавать, не продаваясь...
бесплатный прямой эфир
13,14,15 мая в 19.00 (мск)
ОТ 1490 руб
5500 руб
-73%
ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ И ШКОЛЬНЫМ ТРУДНОСТЯМ
цикл из 3 вебинаров