Центр перинатальной психологии и психологии родительства Марины Ланцбург. Курсы. Семинары. Вебинары

Если ребенком манипулируют

Сообщить о старте следующего потока
прямой эфир
1 час

Мы как родители нередко становимся свидетелями ситуаций, в которых наш ребенок оказывается в каком-то странном взаимодействии с другими детьми. И казалось бы ничего страшного, но интуитивно мы чувствуем, что это неправильно и так не должно быть. 

Вот подружка ярко и демонстративно обижается, и ваша дочка бежит, предлагая ей самую любимую игрушку. 

А вот одногруппник заявляет вашему сыну, что не будет с ним дружит, если тот не согласится играть по другим правилам.

Вроде безобидно. Если это разовая история. А если нет? Если вы видите это всё чаще и чаще? Так ли это безобидно и во что это потом может выливаться. 

А главное, что делать, если вы заметили, что вашим ребенком манипулируют - об этом наш ближайший бесплатный прямой эфир.

image/svg+xml

Что вы получите:

Вы узнаете:

  • что такое психологическая манипуляция и кто эти коварные люди - манипуляторы
  • когда детям становятся доступны манипуляции и что мы можем наблюдать в более раннем возрасте
  • какие манипуляции чаще всего используют дети по отношению друг к другу
  • чем помочь своему ребенку, если вы заметили, что им регулярно манипулируют сверстники или братья и сестры
Участвовать
СТАНДАРТНЫЙ ТАРИФ
990 руб

В тариф включено:

  • доступ к записи эфира на 10 дней с 15-25 августа
  • доступ будет выложен в ваш Личный кабинете на сайте 15 августа в 12.00 (мск)
  • если вы не зарегистрированы на сайте, то сделайте это в правом верхнем углу. Тогда вам будет доступен Личный кабинет с историей заказов и всей информацией.

Событие завершено или регистрация на него окончена. Мест нет.

Авторы и ведущие

Крысанова Татьяна Владимировна

детский, клинический психолог-практик, психотерапевт, перинатальный психолог,  автор научных публикаций, ведущий вебинаров для родителей по вопросам воспитания и развития. 

Стаж  - 17 лет.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Ближайшие курсы
с 1 апреля-17 июня по вторникам в 19.00 (мск)
ОТ 39000 руб
50000 руб
-22%
Работа с психологической травмой: практические навыки (для специалистов)
онлайн-курс, 36 ак.часов
12, 14, 19, 21 марта в 20.00 (мск)
ОТ 10200 руб
16800 руб
-39%
Психологическая помощь при ЭКО
дистанционный курс
4 и 7 марта в 20.00 (мск)
ОТ 4200 руб
5200 руб
Диагностика нарушений привязанности со стороны родителей к детям и пути ее формирования: от третьего триместра беременности до трех лет
дистанционный курс
открыта предзапись на февраль-март
ОТ 80200 руб
120000 руб
-33%
Онлайн-курс "Основы перинатальной психологии и психологии родительства"
онлайн-курс