Центр перинатальной психологии и психологии родительства Марины Ланцбург. Курсы. Семинары. Вебинары

Супружеские отношения во время беременности: перестройка системы

вебинар
доступ к записи со 2-12 декабря
2 часа

Цель вебинара познакомить слушателей с особенностями отношений партнеров период беременности и их влияния на отношения после рождения, методиками сопровождения беременной женщины (пары), направленными на гармонизацию партнерских отношений. Программа вебинара

  • Особенности отношений партнеров период беременности и их влияние на отношения после рождения, динамика отношений супругов после рождения ребенка. Ожидания и потребности партнеров в период беременности. Готовность к перестройке семейной системы и изменению семейных ролей. Факторы, влияющие на динамику отношений партнеров до и после рождения ребенка.
  • Методы диагностики партнерских отношений.
  • Направления работы и методики сопровождения беременных женщин (групповая и индивидуальная работа), направленные на гармонизацию партнерских отношений.

Что вы получите:

Знания об особенностях динамики отношений партнеров в период беременности и после рождения ребенка, а также факторов на них влияющих.

Представление о методах диагностики партнерских отношений, а также методиках и приемах работы с супружеской парой в консультировании и группой в программе сопровождения беременности.

 

image/svg+xml
СТАНДАРТНЫЙ ТАРИФ (с записью)
2100 руб

В тариф включено:

  • доступ к записи на 10 дней со  2-12 декабря
  • Сертификат участника от организации

Ссылка на курс будет в вашем Личном кабинете

Если Вы не зарегистрированы на сайте, то сделайте это в правом верхнем углу. Тогда вам будет доступен Личный кабинет с историей заказов и всей информацией к курсу.


 

Принять участие
Вопросы по оплате

Авторы и ведущие

Савенышева Светлана Станиславовна

кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и дифференциальной психологии факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета, автор свыше 100 научных публикаций. Стаж работы - 20 лет.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Ближайшие курсы
дата на утверждении
Бесплатно
Как продавать, не продаваясь...
бесплатный прямой эфир
открыта предзапись на 2026 г.
Бесплатно
Предварительная запись на онлайн-курс "Основы перинатальной психологии и психологии родительства"
онлайн-курс
доступ с 8-14 ноября
2100 руб
Тема РОДЫ в курсе для беременных (взгляд акушера-гинеколога)
вебинар
доступ с 8-14 ноября
4200 руб
Акушерство для психологов и не только...
онлайн-курс
доступ с 8-14 ноября
2100 руб
Как готовить к партнерским родам?
вебинар
доступ с 8-14 ноября
1900 руб
Осложнения в родах и медицинские вмешательства - экскурс для психологов
вебинар
Эфир пройдет в ноябре
Бесплатно
Предзапись на эфир "Кто я, если я не мама?"
вебинар
18 ноября в 20.00 мск
ОТ 1790 руб
2500 руб
-24%
Беременность и материнство после 40 лет
вебинар
20 ноября в 20.00 мск
ОТ 1890 руб
2800 руб
-15%
Сказка - как инструмент работы перинатального психолога
вебинар